Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Betitelt "Unterblumenstück 93", rechts unten signiert und datiert P. Sengl (19)93, nummeriert 41/200, Offset-Faksimile nach einer Originalarbeit, Blattgröße ca. 59 x 42 cm
Specialist: Christian Wiesinger
29.09.2010 - 15:00
EUR 80.-
Peter Sengl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.09. - 29.09.2010 |